.

SERVICE-TELEFON! 0361 42091-0

FAV Service GmbH
BVTU -> Kontakt

Kontakt

Geschäftsstelle

Witterdaer Weg 3, 99092 Erfurt

Telefon:

(0 36 1) 420 91 -0

E-Mail:

info@bvtu.de oder nutzen Sie unser

Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Montag – Donnerstag: 08:00 – 17:00 Uhr

Freitag: 08:00 – 16:00 Uhr

Direktkontakt zu unseren Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern

Heiko Schüler

Geschäftsführer

Telefon: 0361 42091-36

Telefax: 0361 42091-40

Mobil: 0172 6256507

E-mail: schueler@bvtu.de

 

Gerlinde Sawo

Verwaltungsleiterin

Telefon: 0361 42091-35

Telefax: 0361 42091-40

E-mail: sawo@bvtu.de

 

Isabel Grauel

Coaching & Bildungsberatung

Telefon: 0361 42091-37

Telefax: 0361 42091-40

Mobil: 0172 2045243

E-mail: grauel@bvtu.de

 

Jana Frenzel

Bildungsbegleiterin, Bildungsberatung & Projekte

Telefon: 0361 42091-38

Telefax: 0361 42091-40

Mobil: 0152 59714901

E-mail: frenzel@bvtu.de

 

Eileen Schulte

Bildungsbegleiterin

Mobil: 0160 90203031

Telefax: 0361 42091-40

E-mail: schulte@bvtu.de

Internet: www.bvtu.de

 

Kerstin Janczikowsky

Bildungsbegleiterin

Mobil: 0163 6801179

Telefax: 0361 42091-40

E-mail: janczikowsky@bvtu.de

 

Inés Gelbke

Bildungsbegleiterin

Mobil: 0178 7886716

Telefax: 0361 42091-40

E-mail: gelbke@bvtu.de

 

Ines Schröter

Bildungsbegleiterin

Mobil: 0176 31797635

Telefax: 0361 42091-40

E-mail: schroeter@bvtu.de

 

Hans Joachim Floßmann

Bildungsbegleiter

Mobil: 0172 2044117

Telefax: 0361 42091-40

E-mail: flossmann@bvtu.de

Kontaktformular

Bitte schreiben Sie uns wenn Sie Fragen oder enregungen haben!

Kontaktdaten?
Vorname
Name *
Straße
PLZ Ort
Telefon
E-Mail *
  * Diese Felder müssen ausgefüllt sein!

Dienstleistungen?
Praktikum Seminare
Mitgliedschaft

Ihre Anfrage

Nachricht versenden?

Startseite BVTU

Bildungsverbund Thüringer Unternehmen e. V. | Witterdaer Weg 3 | 99092 Erfurt |
Telefon: 0361 420910 | Telefax: 0361 4209140 | E-Mail: info@bvtu.de |